Достижения учеников и учителей школы за 2023-2024 учебный год

В 2023-2024 учебном году ученики и учителя нашей школы достигли значительных успехов в различных областях, подтверждая высокий уровень подготовки и профессионализма.

Достижения учеников

Наши ученики активно участвовали в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, где продемонстрировали отличные результаты:

• Национальная олимпиада по географии принесла школе первые и призовые места.
  • Городской конкурс инновационных идей также отметил наших учеников среди лучших.
  • В городской олимпиаде «Ақберен» наши старшеклассники завоевали призовые места.
  • На республиканской олимпиаде «Кенгуру математика» ученики заняли первые и призовые места.
  • В районной олимпиаде «JAS ERUDIT» наши ученики показали отличные результаты.
  • Участвуя в городском конкурсе эссе и конкурсе «JasSkills Астана 2024», они также добились успехов.
  • На республиканской олимпиаде для 5 класса наши ученики заняли призовые места.
  • В республиканской олимпиаде «Кенгуру» ученики завоевали множество первых мест.

Достижения учителей

Учителя нашей школы продемонстрировали высокий профессионализм и завоевали награды в различных конкурсах и олимпиадах:

• В конкурсе «Панорама педидей» наши педагоги заняли призовые места.
  • Один из учителей был награжден медалью «Ерен еңбегі үшін».
  • Наши учителя получили звание «Почетный учитель города Астаны».
  • В конкурсе «Лучшая авторская программа» наш педагог получил признание.
  • В конкурсе «Үздік жыл психологі» наши школьные психологи получили награды.
  • Учителя нашей школы показали отличные результаты в предметных олимпиадах и профессиональных конкурсах.

Заключение

Мы гордимся достижениями наших учеников и учителей, которые своим трудом и упорством подтверждают высокий уровень образования в нашей школе. Эти успехи служат примером и вдохновением для всех нас. Поздравляем всех с выдающимися результатами и желаем новых побед и свершений!