Дорогие ученики и уважаемые родители!

Приветствую вас на сайте нашей гимназии!

Я рада представить вам этот информационный ресурс, созданный для того, чтобы вы могли ознакомиться с жизнью нашей гимназии, узнать о наших достижениях, программах обучения, внеклассных мероприятиях и правилах внутреннего распорядка.

На сайте вы найдете:

• Путеводитель по школе: подробную информацию о гимназии, ее истории, традициях, символике, руководстве и педагогическом коллективе.
  • Программу обучения: описание учебных планов, предметов, изучаемых в гимназии, а также методические материалы и электронные дневники.
  • Внешкольные мероприятия: календарь событий, информацию о кружках, секциях, клубах по интересам, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.
  • Раздел для родителей: информацию о родительских собраниях, консультациях, школьных мероприятиях, а также советы психологов и педагогов.
  • Правила внутреннего распорядка: ознакомление с уставом гимназии, правами и обязанностями обучающихся, правилами поведения на территории школы.

Наш сайт станет вашим проводником в мир знаний и открытий гимназии №5.

Используйте этот ресурс, чтобы быть в курсе всех событий школьной жизни, следить за успеваемостью вашего ребенка, получать новости и объявления от администрации.

Мы открыты для диалога!

Если у вас есть вопросы или предложения, вы можете обратиться ко мне лично, к администрации гимназии, классному руководителю вашего ребенка или к любому другому сотруднику гимназии.

С уважением,

Директор Гимназии №5