Выпускники, вперед! Как найти свою профессию с помощью Атласа Будущих Профессий?

Выбор профессии – один из важнейших шагов в жизни каждого человека. Для выпускников гимназии города Астаны этот вопрос особенно актуален, ведь перед ними открывается множество возможностей.

Но как же не растеряться в этом многообразии и сделать правильный выбор?

Атлас Будущих Профессий – ваш верный помощник в этом нелегком деле!

Что же такое Атлас Будущих Профессий?

Это мультимедийное и книжное издание, разработанное экспертами Московской школы управления «Сколково» и Агентства стратегических инициатив.

В Атласе вы найдете:

• Описание 50+ перспективных профессий будущего, которые будут востребованы в ближайшие 15-20 лет.
  • Анализ 10 ключевых мегатрендов, которые будут влиять на развитие рынка труда.
  • Рекомендации по развитию необходимых компетенций для работы в профессиях будущего.
  • Интерактивные тесты и упражнения, которые помогут вам сориентироваться в своих интересах и способностях.
  • Ссылки на полезные ресурсы, где можно найти более подробную информацию о разных профессиях.

Как Атлас Будущих Профессий поможет вам выбрать профессию?

• Изучив описания перспективных профессий, вы сможете узнать, чем именно занимается специалист в той или иной области, какие навыки и знания ему нужны, какие у него перспективы карьерного роста.
  • Проанализировав мегатренды развития рынка труда, вы сможете понять, какие профессии будут наиболее востребованы в будущем и к чему вам нужно быть готовым.
  • Развивая необходимые компетенции, вы станете более конкурентоспособным на рынке труда и сможете быстрее найти работу по душе.
  • Пройдя тесты и упражнения, вы сможете лучше понять себя, свои интересы и способности.
  • Используя ресурсы Атласа, вы сможете получить более подробную информацию о разных профессиях и сделать осознанный выбор.

Где найти Атлас Будущих Профессий?

• Скачать бесплатно на сайте https://new.atlas100.ru/
  • Приобрести печатную версию книги в книжных магазинах.
  • Посмотреть видеоролики об Атласе на YouTube.

Помните: Атлас Будущих Профессий – это не готовый ответ на вопрос «Какую профессию выбрать?».

Это инструмент, который поможет вам самостоятельно разобраться в многообразии возможностей и сделать правильный выбор.

Используйте Атлас Будущих Профессий, и ваш путь к успешной карьере станет короче и легче!