1. Аксёнова Кымбат Ерлановна
  3. Аскарова Гулинур Мырзахметовна
    Образование: Кокшетауский университет, Туран-Астана
  4. Бейсембаева Бакытжамал Тюлегеновна
    Образование: Акмолинский государственный педагогический институт им. С. Сейфуллина
  5. Жиенбай Фарида
    Образование: Педагогический колледж Международного университета Астана
  6. Калишева Сабира Кенжебековна
    Образование: Академия «Көкше», Кустанайское педагогическое училище, Кокшетауский университет им. А. Мырзахметова
  7. Комиссарова Яна Андреевна
    Образование: Гуманитарный колледж г. Астана
  8. Коржингулова Карина Амангельдиновна
    Образование: Гуманитарный колледж г. Астана
  9. Кожабекова Асель Култаевна
    Образование: Евразийский гуманитарный институт, Саранский гуманитарно-технический колледж
  10. Литвякова Юлия Васильевна
    Образование: НОЧУВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», Гуманитарный колледж акимата города Нур-Султан
  11. Магзаева Роза Даулетовна
    Образование: Кокшетауский университет имени Абая Мырзахметова
  12. Оспанова Гульсара Усербаевна
    Образование: Целиноградский государственный педагогический институт им. С. Сейфуллина
  13. Соколовская Алёна Сергеевна
    Образование: Евразийский гуманитарный институт
    Категория: Педагог-эксперт

Путешествие в мир знаний и фантазии

В нежном возрасте, когда мир вокруг кажется огромным и волшебным, особую роль играет начальная школа. Именно здесь закладывается фундамент знаний, формируется личность, пробуждается любознательность и жажда открытий.

Методическое объединение учителей начальных классов нашей гимназии с энтузиазмом и любовью к детям ведет своих маленьких учеников по этому увлекательному маршруту, делая первые шаги в мир знаний легкими и интересными.

Вместе к новым вершинам:

• Единая методика: Учителя МО используют единые подходы и методики обучения, обеспечивая преемственность и последовательность в изучении предметов.
  • Разнообразие уроков: Уроки в начальной школе МО наполнены игрой, творчеством, исследовательской деятельностью, делая процесс обучения увлекательным и эффективным.
  • Индивидуальный подход: Учителя МО учитывают индивидуальные особенности каждого ученика, создавая атмосферу поддержки и взаимопомощи.

Зажигая огонек в глазах:

• Игровые технологии: Учителя МО активно используют игровые технологии, превращая уроки в увлекательные приключения, где дети с радостью усваивают новые знания.
  • Проектная деятельность: Ученики вовлекаются в проектные работы, где они могут проявить свою фантазию, творчество, исследовательские способности.
  • Внеклассные мероприятия: МО организует праздники, викторины, конкурсы, где дети могут продемонстрировать свои знания, таланты и получить заряд позитивных эмоций.

Раскрывая потенциал:

Изучение предметов в начальной школе МО закладывает основы для дальнейшего обучения и развития личности ребенка. Учителя МО учат детей не только читать, писать и считать, но и мыслить творчески, решать проблемы, работать в команде, быть любознательными и целеустремленными.

Методическое объединение начальных классов нашей гимназии – это команда творческих, любящих детей педагогов, которые с энтузиазмом и professionalism ведут своих маленьких учеников по пути познания, зажигая в их глазах огонек любознательности и открывая двери в мир безграничных возможностей.