Миссия и видение

Миссия гимназии: Вносить вклад в развитие человеческого капитала страны путем воспитания конкурентоспособного и гармонично развитого поколения на основе передового отечественного и международного опыта.

Видение гимназии: Мы создаем подходящую и безопасную среду для воспитания и развития высоконравственной и конкурентоспособной личности.

Цель гимназии – повышение глобальной конкурентоспособности преподавателей и учащихся, воспитание и подготовка личности на основе общечеловеческих ценностей.

Задачи гимназии:

-Определение приоритетных направлений дальнейшего развития гимназии.

— Обеспечение высокого статуса педагога.

— Повысить качество образования, знаний и активности школьников, создать благоприятные условия для среды обучения.

— Повышение качества системы оценивания школьников.

— Духовно-нравственное, интеллектуальное и личностное развитие.

— Оснащение образовательной организации цифровой инфраструктурой и современной материально-технической базой.