Как мы помогаем детям.

Ежегодно в Казахстане проходит благотворительная акция «Дорога в школу», направленная на помощь детям из малообеспеченных, многодетных и неблагополучных семей, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в подготовке к новому учебному году.

Гимназия №5 рада принять участие в этой акции и оказать помощь нуждающимся семьям.

Что мы можем предложить:

• Канцелярские товары и школьные принадлежности: ручки, тетради, карандаши, краски, рюкзаки и многое другое.
  • Одежда: школьная форма, спортивная форма, обувь.
  • Продуктовые наборы: необходимые продукты питания для поддержки семьи в период подготовки к школе.

Как получить помощь:

1. Обратитесь в администрацию Гимназии №5. Вы можете сделать это лично, по телефону или по электронной почте.
  2. Предоставьте необходимые документы: удостоверение личности, справку о доходах семьи, справку о многодетности (если есть), справку о статусе сироты или ребенка, оставшегося без попечения родителей (если есть).
  3. Заполните заявление на получение помощи.
  4. Получите помощь.

Мы с радостью поможем вам собрать вашего ребенка в школу!

Не оставайтесь в стороне! Давайте вместе поможем детям получить все необходимое для успешной учебы!