Меню KDT
Для того чтобы сменить домен на .edu.kz прежде необходимо заполнить заявку на сайте otanbilim.kz/requestsedu
Уважаемые школы!!! мы набираем группы для бесплатного обучения по теме "Возможности вашего сайта". Заявки принимаются через службу технической поддержки (тикет)
RU / KZ / EN

Call-центр 1424
ОНЛАЙН ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ
ВРЕМЯ РАБОТЫ
ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА
ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН-ЕЛБАСЫ
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
АКИМ ГОРОДА НУР-СУЛТАН
Директор гимназии
ПРИЕМ В 1 КЛАСС
Как к нам поступить
Акиматам областей, городов Нур-Султан, Алматы и Шымкента
Школьный инспектор: Омарова Альфия Омаровна
Эмблема для школьной формы
Оцените школьный сайт:

Пришкольный лагерь "Солнышко".

Сегодня день в пришкольном лагере "Солнышко" начался с веселой бодрящей зарядки, так же была проведена беседа сотрудником ДЧС Жумекешовым Азаматом о безопасности детей и их поведении в той или иной ситуации. Ребята активно принимали участие в диалоге.
Сегодня ребята окунулись в виртуальную реальность. Были просмотрены фильмы о самых популярных водопадах мира и совершение прыжка с парашютом. Ребята получили кучу положительных эмоций и ярких впечатлений. Сеанс показа закончился короткометражным мультфильмом "Алладин", где ребята вместе с главным персонажем совершили полёт на ковре-самолете.
После просмотра видеофильмом ребята отправились на улицу для игры в "Жмурки", "Башмачок". Мальчики играли в футбол.
День закончился обедом, после которого все дружно отправились домой.